Андрей Головин

входит ли больничный в страховой стаж?

Анатолий Сесин

Входит. Некоторые "работники" полжизни ухитряются на "больничных" сидеть. Но ничего, пенсию наравне со всеми получают.

Aslan

Страховой стаж – это время работы, в течение которого делались перечисления в Фонд социального страхования с суммы ваших начислений.

Период временной нетрудоспособности (больничный) также входит в общий страховой стаж.

Дмитрий Дорофеев

Нет, не входит.