Анастасия Понявина

входит ли больничные и отпуска в трудовой стаж для водителя троллейбуса ("мосгортранс")?

Ле
Лена

Да, конечно. Декретный ( по уходу за ребёнком) только без конца варьируют: входит - не входит и то в пенсионнный стаж, в общий стаж ( для б/л и т. п. ) - входит.

Лена Пур

Есстественно входят, что за глупыйвопрос

Галина *****

отпуск без сохранения ЗП не вхоит... только 15 дней в год такого отпуска, основной отпуск -оплачивается, больничный лист тоже... стаж идет..)