Константин Воробьёв

Подтверждение стажа после больничного

нахожусь на больничном, по имеющейся книжке стаж- 4 года. Была еще старая трудовая, но она утеряна бывшим работодателем. Восстановить ее невозможно. Взяла справку в пенсионном фонде о выплатах на мой счет и, соответственно, о стаже. Пока работодатель рассчитает больничный как 60% от оклада, пересчитают ли мне больничный после предъявления справки из пенсионного фонда о том, что реально мой рабочий стаж в 2 раза больше, чем указан в текущей трудовой?

Axinya Igorevna

скорее всего должны, но...

Katalogdream Страна Мечты

Сомневаюсь! Расчеты делаются на бланке строгой отчетности, помарки и исправления на котором, делают его недействительным! Вот следующий б/л Вам начислят правильно!