Юл
Юлия

Друзья, совсем закончились варианты. "Архивная информация для подтверждения трудового стажа. "

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где я могу получить архивную информацию для подтверждения трудового стража и заработной платы, если компания, насколько мне известно, прекратила свое существование.

Напишите что знаете, даже если в этом не уверены, буду очень благодарен даже за небольшую помощь.

Есть трудовая книжка

В пенсионном сказали, что нужно подтверждение. Если нет, то какова тогда последовательность действий?

Александр Духнов

Какие еще доказательства есть? ? ?Может в судебном порядке?

А зачем его подтверждать если есть трудовая книжка?? ? Вас похоже вводят в заблуждение

Ирина Никифорова

Обратитесь в архив ближайшей администрации, где находилось то предприятие с заявлением о выдачи справки о нужной вам информации или узнайте куда сдали архивные документы при закрытии.