Надежда Демидова

Как в электронном виде послать запрос о подтверждении трудового стажа и заработной платы.

Люди, кто знает, помогите пожалуйста. Как в электронном виде послать запрос о подтверждении трудового стажа и заработной платы в НШЗАО "Восход" Нижний Новгород.

Сергей Глазков

отправьте письмо с запросом свдений экспресс-почтой или ценным письмом. или купи ЭЦП и направь запрос по эл. почте. . но в нижнем врядли знют, что это. . я бы отправила запрос (скан) по электронке с их ответом почтой, продублировав заказ. ценным письмом.. в реальности может запросить твой работ-ль личные сведения и все.
вообще мутный вопрос... для кого надо.. зачем..