Наталья Шаброва

Получение документа о подтверждении трудового стажа.

Здравствуйте! Необходимо получить выписку, подтверждающую трудовой стаж в организации времен СССР. Обращались во все какие только можно архивы - ответ отрицательный, в архивы документы, видимо, не отправлялись. Есть такой вариант, что организация действует до сих, но под другим названием. Название организации: Минтрансстроя CCCP. Название подведомственной организации: Центральное управление механизации «Минтрансстроя CCCP» Главное управление механизации строительства. Подтверждение стажа с 1982 по 1983 гг. Кто-нибудь знает что-либо об этой организации или знает какую-нибудь информацию, которая могла бы помочь? ? спасибо.

1. Возможно, этой организации уже и нет, в этом и заключается вопрос: "Кто-нибудь знает что-либо об этой организации или знает какую-нибудь информацию, которая могла бы помочь? ? ".
2. Копии трудовой есть.

Марина

Можно обратится с письменным запросом в организацию, которая существует сейчас. Изложить ситуацию, желательно с четким периодом срока работы, номерами и датами приказа о приеме на работу и увольнения, если есть возможность приложить копию трудовой книжки. Организация может поднять свои архивы и выдать Вам справку. Бывают случаи, когда при оформлении четкого запроса, организация даже не поднимает архивы а просто готовит Вам письмо, с которым Вы уже идете в пенсионный фонд.

P.S. Если Вы когда либо брали кредиты, копия трудовой книжки может сохранится в Банке, советую обратится и туда.