Соня Петрова

как считать страховой стаж? входит ли туда обучение? и когда для больничного считаешь стаж по какой день его считать??

если в трудовой книжке вписаны годы обучения, то считаются ли они в страховой стаж?

Андрей Ткачев

страховым стажем является весь тот период. в который за вас платились работодателем налоги. обучение не входит в страховой стаж.