Ол
Оленька

Как работающему гражданину узнать, какой у него страховой стаж?

И соответственно, сколько процентов от заработка он получит по больничному листу.

Анастасия Долгова

Напишите мне, скину программу подсчёта стажа. Посчитаете (займёт не более 10 минут).

Лариса Попова

Либо запросите данные в отделе кадров с конкретным расчетом стажа, либо запросите копию ТК - должны предоставить по требованию, без объяснения причин. Сами посчитайте на момент больничного листа. Можно скачать из интернета программу - Staj - очень удобная и простая.

Анечка Жукова

в отделе кадров