ДА
Дима Андреев

Теряю ли я стаж при увольнении из гос поликлиники в частную страховую компанию? Было до увольнения 50% за стаж

Екатерина

стаж - нет, доплату - это доплата, которая предусмотрена у одного работодателя, а у другого ее нет. В трудовом никаких доплат за стаж не положено, только по инициативе работодателя.

Серега Казак

Все зависит от того, как определена система оплаты труда в компании. Единых стандартов нет.