Виталий Шилкин

В с стране, в каких-нибудь страховых компаниях есть страхование от увольнения или банкротства ?

Надежда Серебрякова

это финансовый риск.. у нескольких компаний слышала, но, думаю, там очень много оговорок..

Мерим Сыдыгалиева

От банкротсва думаю нет, а от увольнения -разве индивидуальную пропозицию предложат

Елена

От увольнения было в Чешской страховой компании в 2009-2010 видел такой вид. Наверняка есть в ней или других страховых, работающих под банковскими структурами - русский стандарт, например.

Елена Александровна

От безработицы. Есть, я лично знаю 2 компании.

Таня Еремина

Есть от увольнения. Только причины увольнения должны быть: сокращение, в связи с переводом в другую местность, др. уважительные

Юлия Орешкина

есть, только его в розницу никому не предлагают