С1
Сергей 1

Ренессанс Страхования или все Страховые компании

Кто нибудь сталкивался с тем, что после расторжения договора страхования заключенным на 5 и более лет, страховая в налоговую отправляла справку 2 ндфл, якобы был доход, но по факту его не было. Т. е простыми словами, страховая подала в налоговую лже данные, если кто сталкивался, как решили вопрос ?

Александр Зверев

Ваш вопрос о чем? Страховая вас запугивает? Не бойтесь, это не страшно. Лже данные страховая подать не может. У вас возник "бумажный доход"? Даже если это так, о какой сумме идёт речь?