Ириша Аникеева

Можно ли Застраховаться в Нескольких страховых компаниях ПО временной нетрудоспособности ??? Страхование

Ирина Борисова

Застраховаться можно, но страховая сумма к выплате будет распределяться пропорционально между ними. короче тебе толку от этого никакого.

Татьяна Данилочкина

Можно, но не бесплатно.

Дмитрий Зубрев

бесплатно-нет.. каждый следующий полис отменяет предыдущий.. если из набора ваших слов я правильно поняла тематику вопроса...

Жанбу Калбаева

Временная нетрудоспособность в страховании - это есть компенсация определенного количества дней больничного листа, официально выданного вам, и подтвержденный печатью работодателя, если вы не работаете по причине последствий полученной травмы (несчастном случае) .

Кроме того, есть более привлекательная, с самым широким спектром защита - от различных последствий потери нетрудоспособности, в том числе и по болезни: такие как инфаркт, инсульт, онкозаболевание и многие другие.

В каждой СК программы, условия выплат и суммы защиты - разные.

Уточните, в Вашем вопросе о чем речь?