Артём Бузин

страхование. как узнать поступление денег НА СТРАХОВОЙ СЧЕТ, если я застраховался в MEDLIFE ???

Сергей Ализгаров

Не существует СТРАХОВОГО счета. Даже в Medlife... Есть только плата за страховку.
У Вас должна быть банковская квитанция и полис. Т. е. Вы оплатили через банк и если пришел полис - значит деньги поступили. Если полиса нет - бейте тревогу. Для начала позвоните в Medlife и спросите пришли ли деньги по заявлению №....Оно же у Вас осталось? Они ответят на какой стадии разработки Ваш полис.
P..S. Иногда полис идет до 2-х месяцев.
Если этой информации недостаточно - пишите мне лично.

Денис

Деньги Вы через банк отправляли в Австрию в банк SPARKASSE.
Обычно после поступления денег приходит подтверждение из банка (синяя квитанция).
Ваш консультант должен был Вам его передать.
Если возникнут вопросы я могу проконсультировать
напишите мне письмо на ящик saveinvest738@gmail.com
или позвоните по телефону 8 (903) 6354569