Светлана Корнишова

Подскажите нормальную страховую компанию, которая может застраховать груз

Ро
Ромка

их много. .
обратитесь к грамотному брокеру-пусть подберет компанию..

Света Гриценко

ингосстрах. но лучше страховаться у иностранцев.

Анна Фирюлина

застраховать может любая.
все дело в цене и в выплате. если выберете по самой низкой премии, то точно ничего не получите. внимательно читайте правила и договор.
а все эти брокеры.. . их интересует КВ

Елена Бонопарт

если страховать груз по России, то можно Военно Страховая Компания, ГУТА Страхование. Тарифы приемлемые, покрытие 100% ущерба, от франшизы можно и отказаться, хотя если страховать перевозку автомобилей, то обязательно будут навязывать . можно согласиться на 300 баксов на одно авто под 0,8%... Опасные грузы по генеральному договору под 1%, продукты питания не больше 0, 6- 0,4 %, сыпучий груз под 0,2%....В офис можно не появляться, а отправлять декларацию о грузе и его количестве и сумму застрахованногго имущества.. . Главное что бы в офисе страховщика стоял факс на автопилоте ( часовые пояса и ночные отгрузки тогда по боку))))