Парвиз Ниёзов

мой ребенок подхватил лишай. Подскажите, в какой страховой компании лучше застраховаться? Ольга, г. ижевск

Гу
Гузель

договор страхования заключается ДО страхового события... (то есть до заболевания). .
с другой стороны это заболевание не несчастный случай, он него по данному виду не застраховаться, а по медицинскому страхованию скорее всего будет в искючениях. .
лечитесь..

Роман Постричев

страховаться, когда уже потенциальный страховой случай произошел? лечитесь лучше.

Сергей Ермаков

уже поздно.
все что было до заключения полиса - не страховой случай.
иначе вы мошенница