Дмитрий Бабкин

Как называеются отделы где несколько страховых компаний страхуют?

Ал
Алена

агентства. .
есть брокеры..

Екатерина Становова

может Вы подразумеваете брокера....

Ne
Nemo

1.Если речь о Страховых компаниях, то это перестраховочные общества - Munich Re, SCOR, и т. д. Для выполнения своих обязательств по выплатам перед клиентами сразу несколько СК перестраховывают риски в этих крупных перестраховочных обществах. Например, в SCOR перестраховывают свои риски около 4000 СК из 150 стран мира.
2.Если речь о клиенте, то - любые каналы продаж Страховых компаний (агенства, брокеры, банки, дилеры, почта России и. т. д. ) в которых клиент решит выбрать себе подходящую ему страховку из нескольких надежных СК.

Ксюша

брокерские организации