Александр Медведев

Организация страховой компании

решил организовать страховую компанию, по страхованию бытовой, компьютерной и мобильной техники. Прошу разъяснения по следующим позициям:
Вложения, организация, рентабельность, поиск клиентов, оптимальный масштаб организации.

Анна Кулагина

Большой уставной капитал требуется, и слишком велика конкуренция, для начала проведите маркетинговые исследования, и думаю вы передумаете, если серьезно никогда не занимались страховым делом Правила надо лицензировать. Вы сами собираетесь их придумывать????)))))) Велик риск очень быстро разориться
Проще купить страховую компанию с пакетом документов, а открыть самому практически нереально

**
*дмитрий *********

Читайте законодательство по страховому делу.

Азамат Саттаров

Бугагашеньки! Страхование бытовой техники!)) )
Троль!