Ол
Ольга

Кто нибудь слышал о страховой компании MetlifeAlico???

Елена Захарова

Если бы Вы задали этот вопрос у американцам, англичанам, японцам, немцам и др. , то для них он бы звучал так: Кто-нить слышал, что такое Coca-Cola? А Макдональдс? А Гугл?
Не верите? Посмотрите хороший фильм о Metlife из цикла "Корпорации монстров". Есть в Интернете. Снимали РТР, ведущая Майя Тавхелидзе. Всего 17 мин.

Галина

слышала