Артур Теблойты

Листок временной нетрудоспособности.

Добрый день, подскажите пожалуйста, если на листке временной нетрудоспособности печать работодателя поставлена правильно, т. е. не выходит за границы дозволенного, но немного жирновата, ИНН и название читаются отлично, примут ли такой листок в ФСС????

Ди
Дима

Примут: на качество оттиска никто смотреть не будет: главное - ТЕКСТ