Алексей Буньков

можно ли оставлять листок нетрудоспособности в поликлинике до следующего приема?

Денис Евд

а если потеряют - никто не возобновит

Светлана Заикина

Обычно на руки отдают, но можно и у врача, если он захочет, ответственность на нем будет

Юлия

вообще по закону он должен быть на руках. но в некоторых случаях бывают исключения. можно

Елена Поселягина

по закону листок нетрудоспособности может быть выдан пациенту в день открытия или в день закрытия листка нетрудоспособности. В последнее время, учитывая новые требования к больничным ( не мять, не сгибать) учреждения здравоохранения оставляют ЛН у себя и выдают на руки в день закрытия.

Денис Петров

Можно, но не нужно....