Лебедева Христина

Страховая компания РЕНЕССАНС!!!

Написал заявление по выдаче копии акта осмотра и копии о страховом случае, после 3 дней сраховая вернула заявление... В ответ мне сказали присылайте заявление по почте России... Подскажите что делать?

Александр

С заявлением в 2-х экземплярах - один Ваш, с проставленными датой принятия и номером. Отказывают - пусть дают письменный отказ с указанием причины. Слова к делу не пришьешь.

Александр

в суд. пошлите письмо как сказали, откажут, подадите в суд.