Эрадж

страхование. у кого есть таблица выплат урегулирования убытков по несчастным случаем. страховой компании резонанс?

нет. не дают, сказали не положено. "РЕЗОНАНС"

Александр Будылин

так Вы запросите у них если у Вас там договор.. обязаны ознакомить..

Сергей Смагин

Может быть Страховая компания Ренессанс?

Даниил Марченко

Это они Вас разводят. В Правилах (которые они ОБЯЗАНЫ) Вам выдать есть ссылка на Приложение №...-Таблицы выплат страхового возмещения. Дак вот без таблицы Правила не могут быть. У нас сразу в книжечку с Правилами Таблицы выплат идёт.
Когда Правила дадут - скажите, чтобы все приложения к Правилам дали. Или юриста пусть пригласят.