Арсен Асланян

через какое время страховая компания выплатит в банк страховку в случае смерти?

и как посчитать сумму котрурую получит наследник он ее получит сразу как деньги будут зачисленны на карточку или счет

Max Gusev

Сумма выплаты, сроки выплаты, а также перечень документов, которые необходимо предоставить указаны в договоре.