Катерина

Выплатит ли страховая компания задолжность по кредиту в случае смерти, а конретнее-суицид?

Валерий Томилин

Нет. конечно! А кредит что, был застрахован?

Кандрюкова Татьяна

Смотри в договоре страховые случаи. Суицид, смерть от алкогольных и наркотических отравлений могут не признаваться страховыми случаями.

Юлия Прохорова

если ты страховала свою жизнь.. то выплатит!

Катюша

Именно суицид не страховой случай.

Хасан Неизвестно

НЕТ! Суецид (самоубийство) по большинству правил страхования является основанием к отказу в выплате страхового возмещения. Но есть исключения, надо внимательнее читать правила страхования и условия договора (полиса) . Таким исключением может быть случаи доведения до самоубийства, доказанное в судебном порядке.