Сергей Абреев

Увольнение с работы по уходу за ребенком до 14 лет стаж теряется общий трудовой

Viorel Evdokimov

нет сейчас понятия "общий трудовой стаж", с 2002 г. учитывается только страховой стаж, т. е. периоды работы. так, что запись об увольнении по уходу за ребенком до 14 лет, по вашему желанию, работодатель в трудовую книжку внести может, но ни каких преимуществ эта запись не дает. не будете работать и чего бы вам в трудовой не написали, стаж у вас идти не будет

Олег Журавлев

он уже ничего не значит