Олег

Нужен ответ специалиста. Категория годности в Вооруженные силы

Вчера получил диагноз на руки. Звучит он так:
16.10.12 Врач-эндокринолог.
Д51 (на счет 51 не уверен - подчерк не понятен. Приложу скриншот) . Гипоталамический синдром. Активная фаза с нарушением белкового обмена (багровые стрии) .
Меня интересует точная категория годности по данному диагнозу, так как в расписании болезней для призывников, данного диагноза нет.

Теперь интересует на какую категорию годности указывает данный диагноз? )

To
Tosha

Ds - "диагноз"