Олег Игнатов

Почему после принятия Ливией демократических ценностей в стране стало нечего есть?

Стас Кор

Что и требовалось доказать.. . Пример другим.

Юлия Воропаева

Так всегда бывает, зато кокаин наверно появился.

Vladimir Kir'yazev

Потому что демократические ценности - подачки с барского стола.

Оксана Машкова

зато дем ценностей завались!

Дмитрий Сысоев

Вы мне покажите кто из славянских или других народов или стран со свежей демократией забагател ? ?Никто . Появилась прослойка богачей, а большинство народа как были бедными так и есть! Демократия ---это дерьмо, если кто не знал или не понимал этого . Хороший, развитый социализм - ничто не заменит! Не будет социализма, так и будем всю жизнь жить как лохи, и горбатиться на "дядю" дерьмократа !

Светлана Кочеткова

Американская демократия - продукт внешнего потребления. (С) Бжезинский

Альбина Гасиева

Они любили диктатора и не любили работу!

Владислав Сологуб

не обманывай
Ливия не принимала демократию, ее занесли насильно - бомбами и пулями

Валера Коробов

а в других странах, где сшандия насадила свой режим есть что ЕСТЬ? не для людей они старались, а для того, чтобы нефть самим качать бесплатно, это не демократия а аппартеид