Мария Мальнева

Какую максимальную сумму денег Вы подавали НУЖДАЮЩИМСЯ... (если можно честно...)

Лена Полунина

500р, бабушке отдал в аптеке, не могла лекарства купить себе, не хватало. Вообще попрошайкам никогда не даю, не люблю лентяев.

Дарья Савицкая

10000руб.
Давал и больше, но мне потом вернули.

Ирина

5000 рублей. На дет. дом

Александр Белавин

один ра3 на все 3аработанные бабки купил плачущей девушке цветы... и довольный пошел домой.... не жалел ни тогда ни сейчас.

Екатерина Кирьянова

Даю по соточке. Но постоянно.

Саша

100 руб.

Денис

1300 рублей, но, они были богаче меня.