Cvetic B

Как попросит у начальство отпускной

Вот уже год работаю системным администратором в агентстве*** Но хочу брат отпускной к сожалению отказали мою просьбу сказав что, технарь у нас один так что мы не можем отпускать Вам. Как Вы думаете,,, Год моих работ по трудовом кодексу, ни разу не дали премии одни пустые обещание и плюс ко всему одни недопонимание. Мне просто было нужно эт отпускной но не как они меня не хотели понят, я думаю это от злости.

Ел
Елена

"Отпускной" что?
-------------------------------
А я думаю.. . Бросай на хрен, эту работу! Отдыхай месяц-два.. . Вот тебе и отпускной-пропускной! Если ты хороший специалист (???), то тебя возьмут в любую другую контору, без проблем!

Ольга Макарова

Напиши заявление на увольнение и получишь отпуск или увольнение.

Александр Ефремов

покажи, что ты сисадмин.. .
поменяй везде все пароли, и пусть ВСЕ отдыхают...

ОК
Олег Карпенко

пиши заявление в 2 экземплярах

Елена Заморина

Сожалею! Но при отсутствии "графика отпусков"- получить ежегодный отпуск (независимо от причины) возможно ТОЛЬКО по договоренности сторон; работник+работодатель!

Пл
Плохой

Старая сказка. Обратитесь в Федеральную инспекцию. труда они помогут

Артём Иванов

Это не от злости, а от вашей глупости. Пишите заявление на отпуск, если откажут, идите в инспекцию по труду.