Юра Ракитин

Вопрос о отпускных.

Впервые в отпуске. Зарплату и аванс начисляют 5 и 20 по 15тыс. 20 сентября мне дали аванс, а 28 я вышел в отпуск и мне дали 15 тыс. Сегодня, 5 ноября, мне снова начислили 15тыс. Это ошибка? Или отпускные это отдельная плата, никак не связанная с зарплатой?

Детский Сад 2443

Отпускные как правило больше оклада. Так что это не ошибка

Александр Ткаченко

Вам дали зарплату за 16-28 числа. А отпуск оплатили с 29 (начало отпуска) по его конец авансом.

Анна Никитина

Нет. Вам дали зарплату. Ошибки нет