xipar

уволена по соглашению сторон. Имею ли право на субсидированное рабочее место? 51 год

Евгения

Cубсидированное рабочее место - что-то новенькое. Такого понятия в Трудовом кодексе нет

Юлия Спиридонова

Что вы имеете ввиду под этим местом? Субсидии? На каком основании? Сохранность места за вами? Вы уволились. Назначение пенсии? Только после 53 лет при сокращении численности, или ликвидации предприятия.