Pr
Prombitservisnn

Здравствуйте, вопрос по поводу устройства на работу в сфере кино, театр.

Моя подруга закончила университет, специальность "искусствовед". Но, она очень хочет работать в театре или кино например, у нее есть отличные артистические способности, но так вышло, что университет закончила по другой специальности (настояли родители) . Посоветуйте пожалуйста, какие вакансии можно поискать в этой сфере, она готова и хочет начинать с малого, может со временем получится что-то большее, но пока вот на какую должность могут взять например в театр без профильного образования? Может каким-нибудь помощником и. т. п.
Заранее спасибо!

Ирина Тихомирова

Там кроме актеров ище много всяких бродят.
ПУсть идет и спросик кто надо.