Илья С

Возможно ли устроиться на работу дальнобойщиком? Или надо стаж на категорию Е набирать?

Есть стаж вождения на категории С 2 года, среднее образование (квалификация Авто-механик) , права категории С, Е, но нету опыта работы дальнобойщиком.

Кирилл

А знание специфики работы есть? Устроиться-то не проблема, раз категории открыты. Стаж конечно дело нужное, но где его набирать, как не за рулем того же тягача.