Константин Капитонов

Возможно ли найти работу дальнобойщика в Республики Беларусь если нет опыта работы дальнобойщиком.

Есть права категории С, Е. официальный стаж вождения на категории С - 2 года, на категории Е - 1 год, среднее оброзование (квалификация Техник-механик) , а опыта работы дальнобоем нет.

Антон Савоськин

Романтики захотелось, Вы не представляете что за работа дальнобойщик это в кино у Галкина все разрешалось а в жизни один геморой))) ну а насчет работы водители везде требуются (((((((((( поверь у меня своя фура