Ан
Анна

ПОСОВЕТУЙТЕ закончил колледж Электрослесарь. имею права водителя Теперь думаю кем работать ВОДИТЕЛЕМ или ЭЛЕКТРИКОМ

имею права водителя Теперь думаю кем работать ВОДИТЕЛЕМ или ЭЛЕКТРИКОМ

Алексей

К чему душа больше лежит - тем и работай.
Автоэлектрик обычно работает стационарно, к нему машины привозят на обслуживание - ремонт. Он больше с разными людьми контактирует в течении рабочего дня, а водитель - все время в разъездах, один в кабине.
При желании - можно совместить знания, организовав лабораторию по ремонту на колесах - выезд к клиенту.