Александр Супряков

посоветуйте кем работать

есть 2 предложения : это инженер-электронщик (наладчик станков с чпу, работа в спецодежде и всё время грязный ходишь) и инженер отк (контроль продукции и ещё есть форма допуска к гос тайне номер 3) может найдутся те кто и там и там работал... просто не знаю что лучше выбрать... работать так сказать в грязи но без гос тайны либо работать в белом но в отк

Яха Бекмурзиева

аахахаха, ну что толку от этой гос. тайны?? у меня на предприятии, где я работаю есть электронщики... как сыр в масле в основном.. никто из них грязный не ходит.