Настя Клыга

Ограничение по возрасту на сдачу трамвайных и троллейбусных категорий?

Существует ли нормативный правовой акт, ограничивающий по максимальному возрасту при сдаче?

Светлана Конаховская

Есть что-то.. . точно не помню то ли 21, то ли 23 года...

Елена Нарольская

Документы, подтверждающие право на управление транспортными средствами соответствующих категорий, выданные до вступления в силу указанных изменений настоящего Федерального закона, считаются действительными до окончания установленного в них срока.