Гриша

Какое ограничение по возрасту для сдачи экзаменов категории А (укажите пожалуйста цену и источник)

Санжаржон Муатаров

Нижняя граница - 16 лет. Верхняя - нет, если здоровье позволяет.
Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.
" 10. К сдаче экзаменов допускаются лица: …3) достигшие возраста: шестнадцать лет - для категории "А" " - Постановление Правительства РФ № 1396 "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений"

Настасья Ищенко

источник? Правила Дорожного Движения