По
Поля

Работники троллейбусов и троллейбусных парков.

Нужна ваша помощь, кто может помочь, отпишитесь и я вам напишу на мыло или на контакт, который вы дадите.

Вообщем нужен
1)план тушения пожара в троллейбусном парке (депо)
2)схема троллейбусного депо
3)схема безопасного прохода по территории троллейбусного парка
4)план расположения средств пожаротушения оборудования и инвентаря

Мария Святова

Здесь всё верх ногами 2 это во первых 4 это во вторых тройка остаётся и 1 это в четвёртых. Это оч важно вам самому будет легче если знать с чего начать.