Юрий Самотолков

Аттестация работников

Нужно 20 вопросов для аттестации электромонтеров. Вопросы необходимы по качеству работы электромонтеров. сфера деятельности - мостовые краны, электрощитки, насосы, двигатели, освещение.

помогите пжл

Лё
Лёня

Найдите в инете ЕТКС, там найдите квалификационные характеристики для электромонтеров разных разрядов, это и будет вашими вопросами для экзаменационных билетов. В билете обязательно должен быть вопрос по технике безопасности и охране труда. Инструкции по ТБ и ОТ тоже найдите в инете, Инструкции по безопасной эксплуатации грузоподъемных механизмов - это направление поиска. Дальше, думаю сами разбираетесь . Желаю удачи!!!