Лина Лукьянова

Что дает аттестация работнику? Что дает аттестация работнику?

Мария Таранова

Она даёт РАБОТОДАТЕЛЮ понять, что перед квалифицированный сотрудник.

Лариса Скобелева

Подтверждение квалификации. Право работать по данной специальности в госучреждениях, сохраняет/повышает проценты за категорию

Оксана Цуркан

очередная бумажка для Российской бюрократии!

Ирина Поддорогина

ничего не дает, есть много сотрудников, знающих свое дело, а на аттестации просто все вылетает из головы....

Валерий Зимин

По результатам аттестации возможно, как повышение в должности, так и понижение, либо подтвердите соответствие занимаемой должности. Естественно больше выгодно работодателю. Крайне важно её документальное оформление для применения.

Елена Февралева

Ничего не дает. Это проверка на проф. пригодность. Соответствие занимаемой должности.

Стасончик Бабалов

НАМ ПРИБЫЛЬ, А РАБОТНИКУ,,,, ДА ЧТО ВЫ О НЕМ, ДА О НЕМ, ПУСТЬ АТТЕСТУЕТСЯ,,, (((

Алексей Пучков

Право занимать рабочее место!