Виктор Муравьёв

Про аттестацию на категорию и беременность.

Скажите пожалуйста, есть ли мне смысл аттестоваться на первую категорию сейчас (работаю воспитателем) , если я беременна (про беременность на работе еще не знают) . Аттестация в апреле, а декрет в августе. Сохранится ли категория после декрета? беременна (про беременность на работе еще не знают) . Аттестация в апреле, а декрет в августе. Сохранится ли категория после декрета?

Елена Арсеньева Арсеньева

"Про аттестацию на категорию и беременность" - а что, теперь на беременность категорию сдают?