Ann __

как проходит аттестация на 1 квалификационную категорию воспитателей

у меня в этом году аттестация, что нужно для предъявления в бумажном или электронном варианте

Нтусиk

Ремень умеешь держать? И еще надо замахиваться им уметь. Чтобы по ушам себе не протянуть.

Катя

дохрена всего.... помню как мама моя мучалась с этими бумажками... сочувствую ((