Василий Леман

помогите пожалуста найти должностную инструкцию диспетчера троллейбусного парка.

Саша Гетманский

Все должностные инструкции есть в "Городской
электрический транспорт (отраслевые документы )"

Nekruz

Так и наберите в интернете: "Должностная инструкция диспетчера троллейбусного парка". Но дело в том, что каждый руководитель индивидуально в своей организации составляет должностную инструкцию, руководствуясь Законодательством. Соответственно, основные положения, должностные обязанности, ответственность, права. . для одной должности несколько будут отличаться..