Ольга Манахова

Не знаю что и делать. Забыл шапку в троллейбусе, как это пережить?

Ян
Яна

Для очистки совести нужно позвонить в троллейбусный парк и спросить, нет ли у них склада забытых вещей. Если пассажиры не стибрили шапку, то, возможно, она вас дожидается - такое бывает. Мне однажды даже на рынке отдали на следующий день оплаченную, но забытую покупку ). Ну, а если шапка "ушла" насовсем.. . вспоминайте её незлым теплым словом )).

Арина Бибикова

Идите в диспетчерскую, скажите номер маршрута, точное время и место (остановку) . Сейчас все отслеживается, у меня дочь потеряла в автобусе кошелек, сходили, нам его кондуктор передал.

Юрий Рожков

купить новую 😉

Настя

Пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни!)))))

Елена Кочергина

купить новую и забытую сразу переживете, возможно даже не вспомните

Елена Зубкова

бывает.
весна уже. и так походишь)

Александр Николаев

Троллейбус легче догнать, чем поезд метро или даже самолет - утешайтесь !! Надо было взять такси !!))

Bakitbek Amrakulov

не расстраиваться! если что-то потерял, значит обязательно что-то приобретешь!!!!

Буфет

Я однажды в Эстонии забыла.... Привезли домой...))))))))))

Just-Do It

забей...)) ) пивка тяпни с горя и все пройдет