Анастасия Тришечкина

не знаю что делать.. . уходить или забить

Мы вместе 2 года. В начале отношений спалила его на сайте знакомств. Хотела бросить. Он падал на колени, рыдал, вымаливал прощение. Простила. Где то месяц назад история повторилась и вот этой ночью та же фигня. В пятницу после трудовой недели он дает себе разгрузку- бухает всю ночь. Правда дома. Я ж его караулить не буду, я ложусь спать. А он ищет приключений. Регистрируется на сайте знакомств, общается с бабами, всех зовет к себе в любовницы, а в субботу удаляется. Это нормально вообще?? ? Сегодня я поняла, что меня это больше не трогает. Если раньше было чувство, как удар ножом в спину, то сейчас почему то пофиг. Наверное разлюбила.. . А у нас скоро свадьба. Наверное отменю все.. .
При том, когда он трезвый он от меня не отходит, его друзья считают его подкаблучником. Например вчера его друзья звали пиво попить после работы, он отказался, говорит-я к жене, мало ли она съездить куда-нить захочет, а я уже выпил. А как пятница, начинаются приключения.. . правда не каждую пятницу, пока 3 раза за 2 года

Оксана Соломатина

Если тебе такая жизнь нравится. Оставайсйся при етом. Если нет разбегайтесь

Саша Кириенко

слушай... бросай его!!! Он я так понял нармальный парняга... че ты из него веревки вьешь??? Спаси человека отвали от него!!!! Он потом спасибо скажет! Поверь!)))

Владимир

Заблокируй ему сайт знакомств.

Шамаханская Царица

Уходить, короче и веселиться.

Наталья Тенькова

Мда. . Только потому что он на сайтах засиживаеться и общаеться там из-за этого его бросать. Логика конечно железная у Вас. А ежели он будет также относиться к Вашему общению с друзьями в качестве парней, Вам это сильно будет нравиться? От добра добра не ищут и при том может там у него друзья были, а Вы его заставляете отказаться от них. Вы бы так поступили? Отказались от своих друзей с которыми ни один год знакомы и дружите, которые у Вас появились за долго до появления его в Вашей жизни. Низнаю, мне кажеться Вам чтобы угадить надо кандалы на ноги одеть, наручники на руки надеть, кляп в рот вставить и глаза закрыть чтобы Вам было спокойней. Это уже не уважение как минимум к человеку. Я бы подумал на его месте 10 раз чем так давать девушке себя со мной вести. Сплошной эгоизм и высокомерие.

Алексей Гришкин

Скорее всего вы немного на него давите... он просто хочет вас позлить, никуда ни к каким любовницам он не пойдет... перестаньте контролировать его переписку... привязанный мужик всегда хочет вырваться, скажите ему твердо, что тема эта закрыта и что грязи в отношениях вы не потерпите, если что-то всплывет, то вы сразу уйдете.... и на этом тема закрыта.... но пьянство... оно начинается с малого.. вот это большая беда, чем сайт. расслабляться можно и без алкоголя... вот об этом подумайте... вам это надо???? дальше это прогрессирует и не лечится....