Анастасия Тришечкина
Анастасия Тришечкина

не знаю что делать.. . уходить или забить

Мы вместе 2 года. В начале отношений спалила его на сайте знакомств. Хотела бросить. Он падал на колени, рыдал, вымаливал прощение. Простила. Где то месяц назад история повторилась и вот этой ночью та же фигня. В пятницу после трудовой недели он дает себе разгрузку- бухает всю ночь. Правда дома. Я ж его караулить не буду, я ложусь спать. А он ищет приключений. Регистрируется на сайте знакомств, общается с бабами, всех зовет к себе в любовницы, а в субботу удаляется. Это нормально вообще?? ? Сегодня я поняла, что меня это больше не трогает. Если раньше было чувство, как удар ножом в спину, то сейчас почему то пофиг. Наверное разлюбила.. . А у нас скоро свадьба. Наверное отменю все.. .
При том, когда он трезвый он от меня не отходит, его друзья считают его подкаблучником. Например вчера его друзья звали пиво попить после работы, он отказался, говорит-я к жене, мало ли она съездить куда-нить захочет, а я уже выпил. А как пятница, начинаются приключения.. . правда не каждую пятницу, пока 3 раза за 2 года

ОС
Оксана Соломатина

Если тебе такая жизнь нравится. Оставайсйся при етом. Если нет разбегайтесь

СК
Саша Кириенко

слушай... бросай его!!! Он я так понял нармальный парняга... че ты из него веревки вьешь??? Спаси человека отвали от него!!!! Он потом спасибо скажет! Поверь!)))

Владимир
Владимир

Заблокируй ему сайт знакомств.

ШЦ
Шамаханская Царица

Уходить, короче и веселиться.

Наталья Тенькова
Наталья Тенькова

Мда. . Только потому что он на сайтах засиживаеться и общаеться там из-за этого его бросать. Логика конечно железная у Вас. А ежели он будет также относиться к Вашему общению с друзьями в качестве парней, Вам это сильно будет нравиться? От добра добра не ищут и при том может там у него друзья были, а Вы его заставляете отказаться от них. Вы бы так поступили? Отказались от своих друзей с которыми ни один год знакомы и дружите, которые у Вас появились за долго до появления его в Вашей жизни. Низнаю, мне кажеться Вам чтобы угадить надо кандалы на ноги одеть, наручники на руки надеть, кляп в рот вставить и глаза закрыть чтобы Вам было спокойней. Это уже не уважение как минимум к человеку. Я бы подумал на его месте 10 раз чем так давать девушке себя со мной вести. Сплошной эгоизм и высокомерие.

Алексей Гришкин
Алексей Гришкин

Скорее всего вы немного на него давите... он просто хочет вас позлить, никуда ни к каким любовницам он не пойдет... перестаньте контролировать его переписку... привязанный мужик всегда хочет вырваться, скажите ему твердо, что тема эта закрыта и что грязи в отношениях вы не потерпите, если что-то всплывет, то вы сразу уйдете.... и на этом тема закрыта.... но пьянство... оно начинается с малого.. вот это большая беда, чем сайт. расслабляться можно и без алкоголя... вот об этом подумайте... вам это надо???? дальше это прогрессирует и не лечится....

Похожие вопросы
Не знаю что делать..
Не знаю, что делать.. . наверное надо уходить от него
Не могу забыть.. . Что делать?
Мне что делать, не могу ее забыть
Что делать чтобы про меня забыли?
что значит,если уходя любимый человек забыл свои ботинки?это какая примета?
Не знаю что и делать.
Что делать, чтобы забыть ее?
Не могу забыть, что делать..
а как забыть его . я тоже люблю очень и знаю что он тоже . но он говарит что нет . чтобы его забыла.