Сергей Самойленко

забил на родственников не знаю что делать

это выглядит крайне глупо.. . но такая вот у меня ситуация.... у меня есть родственники со стороны отца - тетя бабушка дедушка двоюродная сестра которой уже 16 лет ( мне 22 ) второй 12,...Я с ними не близок чтоб так общались потому что всю жизнь жили далеко и я не общался, лишь когда мне 17 лет было переехали в город где они
Первое время мне звонили поздравляли с днем рождения, интересовались, пока двоюродная сестра была ребенком я еще как то разговаривал с ней ...Но все дело в том что я в ответ никому из родственников не звонил и ни разу не поздравил даже сестру с днем рождения или чтоб поздравить с новым годом.. . дедушку с бабушкой не поздравлял по непонятной причине - смущение, тетю свою по этой же причине, дедушку не знаю почему ..сестер так же ни разу, они даже не знают меня как двоюродного брата. . с двоюродной сестрой по старше не общаюсь потому что я с девушками общаться вообще не умею, я какой то вялый зануда.. . стыдно что 22 уже а я такой. . меня это начало пугать когда я задумался почему у меня нет друзей и приятелей даже как я вообще жить буду. . и вот я им за все 4 года не звонил не интересовался, теперь мне неудобно передню ними даже на праздники стыдно заходить. . уже все поздно?

Илюхин Дмитрий

Некогда не поздно, позвони поздравь бабушку, обьясни почему не звонил и был невнемателен раньше. Позно будет когда небудет рядом никого родного когда им станет похер что такой человек есть и ты просто станеш УГ в вакууме. Еще не поздно все поменять.

Ю)
Юляшка ))))

ничего не поздно, начинайте общаться

Ко
Константин

Всё можно исправить!
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost