Ольга Шилькова

Забили стрелку, что делать?

Я не всм что страшно или что, просто мне забила стрелку девка на год старше меня (мне 14, я девушка) скорее всего она собирается драться драться я не умею да и не хочу (не так воспитана) . Все началось с того что я заступилась за свою подругу, из за того что она на нее лезет, эта подруга младше, той которая назначила стрелку, на 2 года, поэтому я и впреглась, короче говоря, эта девка считает себя крутой. Просто я не хочу с ней драться потому что все не так все поймут и родители пойдут разбираться, а я не хочу кого то впутывать в эту историю, вот такие дела, может была у кого подобная ситуация?

Михаил

На всякий случай купи газовый баллончик .

Катюшка

Так не иди. Тебе же уже 14 лет, своя голова должны быть на плечах

Андрей Тюрин

Не забудь ментов вызвать. Если что. Нехер ссать

Славинский Игорь

берешь пилу по дереву с собй и там на этой стрелке махай ей во все стороны ее невозможно вырвать из рук эти соски получат пропилы и подумают что ты сумашедшая и больше ни одна писда не забьет тебе стрелку это совет спец наза кстати проверено в деле

Константин Матвеенко

возьми кого-нибудь с собой. .

Ки
Кирилл

и это девочки-зона какая-то.. 101 км

Галина Кишанина

пригласи меня) стрелку изменю