Laziz Boykulov

Что делать если родители мама пьёт с нового года и не как не может остановиться? Помогите.

Мне 16 (11 класс) какждый день прихожу из школы она уже пьяная. за мной не слидит, даёт по 500 рублей на McDonalds. Отец приходит часов в 8 нонрмальный. Мы как не сторались она не прикращает. Боюсь сопьёться а я ведь люблю, родная мать. Что делать то?

Марина Першина

главное что денег даёт!!

Евгения Асеева

Вшейте торпеду от алкоголизма.. . Но нужно ее согласие - без этого никак.

Лена Барышева

Она уже спилась. Самый настоящий запойный алкоголизм. Отцу, вероятно, пора предъявить маме ультиматум...

Светлана

без ее согласия - никак.. . Жалко ...

Ирина Рочева

маму в диспансер. Ток деньги забери.

Василий Иванов

А мне интересно откуда у неё финансы на запой и на ребенка? Кто даёт? Что-то не верю что такое может быть.

Ольга Вишнякова

Отправте ее на работу, пусть займется чемнибудь, подруг ее подключите, пусть папа ультиматум поставит, вместе езжайте на отдых

Юлия Суранова

тут и ангел забухает))) ) сынку то долбо.... и безграмотный))))))))))))))))

Иришка Войнова

Слабительное ей дайте и припугните, что от алкоголя уже организм отказывает. Может так ее получится вытащить, но кодировать нужно обязательно!