Татьяна Иванова

Что делать если 6 летний брат достал. Достал уже блин все каникулы испортил

Лариса Куценко

А прикинь, как ты его достала)) ) Туда не зайди, то не сделай. Не поверю, что ты такая белая и пушистая

Наталия Червякова

Брата надо любить и относится к нему терпеливо, как к младшему Он подрастет и станет твоим лучшим другом, ты будешь им гордится

Светлана Гардина

Он любит тебя и ищет твоего общения
А как ты родителей доставал !!!

ОК
Олег Кудряшов

в туалете нахрен запри часа на три.

Графова Наталья

продай цыганам

Надежда Вечканова

отправить егоь влагерь